POUR NOUS CONTACTER

 

Siège de Présence d’André Baillon asbl:

rue du Trône, 200

1050 Bruxelles

info@andrebaillon.net

Charlyne Audin

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat.

charlyne.audin@gmail.com

 

Laurent Demoulin

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat.

ldemoulin@ulg.ac.be

 

Frans Denissen

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat.

frans.denissen@telenet.be

 

Jean Ferrard

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat.

jf@lemagazinedel.org

 

Maria Chiara Gnocchi

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat.

gnoc30@yahoo.com

 

 

Geneviève Hauzeur

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat.

g.hauzeur@skynet.be

 

Anne-Marie La Fère

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat.

amlf@yahoo.be

 

Eric Loobuyck

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat.

eric.loobuyck@telenet.be

 

Jean-Michel Pochet

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat.

jean.michel.pochet@skynet.be

 

Solange Van Regemortel

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat.

solange@loobuyck.net

© 2016 Présence d’André Baillon asbl ::  Designed by GauthierBurny.com ::  Produced by TexTureDesign.eu